Математика 5 класс запиши число в виде квадрата натурального числа 9, 25, 100, 16, 49, 81, 64, 36

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:05
    0
    3^2, 5^2, 10^2, 4^2, 7^2, 9^2, 8^2, 6^2
  2. 5 июня, 05:17
    0
    9=3^2

    25=5^2

    100=10^2

    16=4^2

    49=7^2

    81=9^2

    64=8^2

    36=6^2