Не выполния построенное найдите координат точек пересеченная параболы у=1,2 x * и прямой y=3x-4

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:04
    0
    1,2 х 2 = 3 х-4

    1,2 х2-3 х+4=0 |*5

    6x2-15x+20=0

    D=225-24*20 = - 255 <0 нет корней

    => нет точек пересечения