Когда неизвестное число разделили на 10 и результату прибавили 85, то получили 600. Найди неизвестное число

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:16
    0
    600-85 = 515

    515*10 = 5150

    Проверяем: 5150/10 = 515 515 + 85 = 600