Пррмените формулы сокращенного умножения: 1) (у-11) (у+11) 2) (2 х-8 у) в квадрате.

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:08
    0
    У^-11 у+11 у-121=у^-121

    ^это квадрат

    (2 х-8) = 4 х^-16 х-16 х+64 = дальше сам