Найдите значение выражения: 1) (4,75-2 1/8) * 0,8;

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:13
    0
    1) 4,75 - 2 1/8=4,75-2,125=2,625

    2) 2,625*0,8=2.1
  2. 23 июня, 11:45
    0
    4,75*0,8-2 1/8*0,8=3,8-1,7=2,1