Примени сочетания свойство сложения к выражениям (63+8) + 12=

28 + (16+481) =

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:20
    0
    (63+8) + 12=63 + (8+12) = 63+20=83

    28 + (16+481) = 16 + (28+481) = 16+509=525