Найдите значение выражения (a-89) ^2+356a, если a=11

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:02
    0
    При а = 11

    (11 - 89) ^2 + 356*11 = (- 78) ^2 + 3916 = 6084 + 3916 = 10 000