Запишите в виде обыкновенных дробей следующие десятичные дроби: 1,9; 4,8; 8,6; 15,75; 4,64; 7,08; 19,15; 10,012; 2,025; 14,84; 9,325.

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 09:53
    0
    1 9/10; 15 3/4; 4 16/25; 7 2/25; 19 3/20; 10 3/250; 2 1/40; 14 21/25; 9 13/40
  2. 28 апреля, 12:29
    0
    1/2 = 0.5

    3/4 = 0.75

    1/8 = 0.175

    2/5 = 0.4

    7/20 = 0.35

    4/25 = 0.16