В пачке было 58 листов для работы взяли x после этого в пачке осталось 37 листов

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:52
    0
    X=58-37

    x=21

    x это листы которые он потерял
  2. 11 июня, 15:07
    0
    Х=?

    58-х=37

    х=58-37

    х=21 (лист)

    Ответ: 21 лист взяли.