Найди значение выражения a - (9 3/50-5 7/25) при а=7 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:23
    0
    А - (9 3/50-5 7/25) при а=7 1/2 7 1/2 - (9 3/50-5 7/25) = 7 1/2-3 39/50=7 25/50-3 39/50=3 36/50=3 18/25.