Решите 12x-x=55, 2 (x+3) = 16

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:42
    0
    1) 11 х=55

    х=55:11

    х=5

    2) 2 х+6=16

    2 х=16-6

    2 х=10

    х=10:2

    х=5
  2. 22 августа, 20:59
    0
    2) 2 х+6=16 2 х=16-6 2 х=10 х=10:2 х=5