Как будет 324+321:2+590-400

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:55
    0
    1) 321:2=160,5 2) 324+160,5=484,5 3) 590+484,5=1074,5 4) 1074,5-400=674,5
  2. 11 сентября, 10:15
    0
    321/2=160,5

    324+160,5=484,5

    484,5+590=1074,5

    1074,5-400=674,5