Чтобы добраться от станции задачи Юра прошел пешком 24 километров что составляет 30% всего ростояния Чему равно расстояние от станции до дачи?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 22:39
    0
    24:100*24=0,24*24=5,76

    Ответ: 5,76
  2. 5 сентября, 23:37
    0
    24:30=0,8

    0,8*100=80 км.