6 х-34=152 5,3 х+11 х=83,13

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:30
    0
    1. 6 х-34=152

    6 х=152+34

    6 х=186

    х=31

    2. 5,3 х+11 х=83,13

    16,3 х=83,13

    х=5.1
  2. 16 апреля, 21:33
    0
    6x=152+34

    6x=186

    x=31

    16,3x=83,13

    x=83,13/16,3

    x=5,1