Приведите дроби наименьшему общему знаменателю 3 / 10 и2 / 5

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:52
    0
    Наименьший общий знаменатель равен 10, поэтому:

    3/10 = 3/10

    2/5 = 4/10