Реши с обьяснением 64+16 90-23 37+43

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:03
    0
    64+16 = (4+6) + (60+10) = 80.

    90-23 = (10-3) + (80-20) = 67

    37+43 = (7+3) + (30+40) = 80