12000: (w+175) = 24. помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:19
    0
    12.000: (W+175) = 24

    (w+175) = y

    y = 12.000:24

    y = 500

    w = 500 - 175

    w = 325
  2. 3 декабря, 09:06
    +1
    12000 / (W + 75) = 24

    12000 / W - 24

    w = 12000 / 24

    w = 500

    12000 / (425 + 75) = 24