Швея за 3 часа может сшить 8 наволочек. Сколько часов потребуется швее, для того чтобы сшить 24 наволочки?

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 05:49
    0
    24:8=3 3*3=9 ч или 24*20=480 м
  2. 11 сентября, 06:12
    -1
    8+8+8=24

    3+3+3=9-часов

    За 9 часов.