Одна сторона прямо угольник равна 400 мм а другая в 3 раза больше не вынесли площадь в квадратных мм

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:47
    0
    400*1200=480000 мм2

    ответ 480000 мм в квадрате
  2. 6 июня, 10:21
    0
    Находим вторую сторону

    400*3=1200 мм

    находим площадь

    400*1200=48000 мм²

    ответ: 48000 мм²