На книжной полке 20 книг. С сняли а книг сколько книг стало на полке? Запиши выражением Сколько книг стало на полке: если а равно 3 а равно 5 и а равно 10

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:05
    0
    (20-a) - книг осталось на полке

    20-3=17 книг осталось на полке

    20-5=15 книг осталось на полке

    20-10=10 книг осталось на полке