Замените рамочки такими числами, чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения: (1,4-y) * _=_-2 y

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:02
    0
    Распределительное свойство умножения: (a-b) * c=a*c-b*c

    (1,4-y) * 2=2,8-2y