Запишите смешанное число в виде неправильной дроби: 6 2/5

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 07:56
    0
    6 2/5 = 30/5 + 2/5 = 32/5
  2. 7 декабря, 10:21
    0
    6 2/5 в виде обыкновенной дроби будет выглядеть как 32/5