Реши уравнение 5 х+9=34

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:00
    0
    5 х+9=34

    5 х=34-9

    5 х=25

    х=25:5

    х=5

    5*5+9=34

    отв: х=5
  2. 27 мая, 16:58
    0
    5 х+9=34

    5 х=34-9

    5 х=25

    х=25/5

    х=5