вычисли удобным способом (158+25) - 58 (45+79) + 21 199 + (135+1) 52+69+48+31 (95+549) - 449 326 - (226+15)

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:50
    0
    158-28+25=125 70+21+45=136 199+1+135=335 52+48+69+31=200 549-449+95=195 326-226+15=115