Сколько будет если к четырем прибавить 4 вычесть потом 5 + прибавить 8 потом умножить на 8 разделить на 16 прибавить 15 минус 25

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:29
    0
    4+4-5+8*8:16+15-25 = я думаю, что - 4.5
  2. 13 апреля, 19:36
    0
    4+4-5+8 х8:16+15-25 = - 3

    1) 8 х8=64

    2) 64:16=4

    3) 4+4=8

    4) 8-5=3

    5) 3+4=7

    6) 7+15=22

    7) 22-25 = - 3