Пример 7*3 + (28+8) : 6*5 = звёздочка это умножить

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:16
    0
    7*3 + (28+8) : 6*5=51

    1) 28+8=36 (я слаживаю сначала потому что они в скобки, потом уже остальное делим и умножаем).

    2) 7*3=21

    3) 36:6=6

    4) 6*5=30

    5) 21+30=51

    Ответ: 51.