А) А (-2) и В (7) ;

б) Р (1,5) и О (-3,1) ;

в) Н (-6,9) и С (0,9).

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:08
    0
    7 - (-2) = 9 (расстояние между значениями АиВ)

    1,5 - (-3,1) = 4,6 (расстояние между значениями РиО)

    (-6,9) - 0,9=6 (расстояние между значениями НиС)