В первой пачке 64 книги. Во второй пачке в 1 1/7 раза меньше. Сколько книг во второй пачке?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:52
    0
    64 : 1 1/7 = 64 : 8/7 = 64 х 7/8 = 56 книг - во второй пачке.