2 - (0,9x - 1,3) = 1,3x - чему равен х? Подскажите, прошу.

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:43
    0
    2 - (0,9x - 1,3) = 1,3x

    2-0,9 х + 1,3=1,3 х

    3,3-0,9 х=1,3 х

    -0,9 х-1,3 х=-3,3

    -2,2 х=-3,3

    х=-3,3 : - 2,2

    х=1,5