Решите уравнения а) 240:x = 40*3 б) (700-400) * y=100

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:16
    0
    а) 240:x = 40*3

    240:х=120

    х=240:120

    х=2

    б) (700-400) * y=100

    300*у=100

    у=100:300

    у ≈0,333