Выполнить действие 2 сут-34 ч; 2 м-540 мм; 3 ц-120 кг

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:06
    0
    2 суток=48 ч 48 ч-34 ч=14 ч

    2 м=2 000 мм 2 000 мм-540 мм=1 460 мм

    3 ц=300 кг 300 кг-120 кг=180 кг
  2. 30 октября, 09:39
    0
    2 сут = 2*24 = 48

    48-34=14 ч

    2 м = 2 * 100*10 = 2000 мм

    2000-540=1460 мм

    3 ц = 300 кг

    300-120=180 кг