Найти син х если кос = 0.6

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:53
    0
    Sin^2+cos^2=1 sin^2=1-cos^2

    sin=√ (1-cos^2) = √1-0.36=√0.64=0.8