Представте неправильные дроби в виде смешанных чисел и привидите их к наименьшему общему знаменателю. 43/6; 23/9. 93/25; 52/15. 51/25; 93/20.

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:37
    0
    43/6 и 23/9 = 7 1/6 и 2 5/9 = 7 3/18 и 2 10/18

    93/25 и 52/15 = 3 18/25 и 3 7/15 = 3 54/75 и3 35/75

    51/25 и 93/20 = 2 1/25 и 4 13/20 = 2 4/100 и 4 65/100
  2. 21 августа, 03:08
    0
    43/6 = 7 1/6 23/9 = 2 5/9 7 3/18 и 2 10/18

    93/25 = 3 18/25 52/15 = 3 7/15 3 54/75 и 3 35/75

    51/25 = 2 1/25 93/20 = 4 13/20 2 4/100 и 4 65/100