Какую часть суток составляют в 3 ч, 8 ч, 12 ч, 16 ч, 21 ч.

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:26
    0
    Всего в сутках 24 часа

    3/24 = 1/8

    8/24 = 1/3

    12/24 = 1/2

    16/24 = 2/3

    21/24 = 7/8