Решение уравнение 3452-х=768+987, х: 30=4085+2365.

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 18:57
    0
    3452-х=1755

    х=3452-1755

    х=1697

    х: 30=6450

    х=6450*30

    х=193500
  2. 18 марта, 19:29
    +3
    3452-х=768+987

    3452-х=1755

    х=3452-1755

    х=1697

    3452-1697=1755

    1755=1755