Р=36 см ширина=6 см S=?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:22
    0
    36 см*6 см=216 см2

    Ответ: 216 см2 S ...
  2. 18 июня, 11:19
    0
    Р=36 см, ширина = 6 см, тогда длина будет равна

    36/2-6=12 см

    Проверка:

    (6+12) * 2=36 см

    S=6*12=72 см кв