Купили 3 настольные лампы по 10 доллоров и люстры за 56 доллоров. Сколько стоила покупка?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 21:20
    0
    1) 3*10=30 (дол) - заплатили за настольные лампы

    2) 30+56=86 (дол) - стоила покупка

    Ответ: 86 долларов