Решите примеры 40800 * (3500:70) : 100-328*60=

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:52
    0
    40800 * (3500:70) : 100-328*60=720

    1) 3500:70=50

    2) 40800*50=2040000

    3) 2040000:100=20400

    4) 328*60=19680

    5) 20400-19680=720