10 * (32+6

8) : 10 = ? сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:37
    0
    10 * (32+68) : 10=100 1) 32+68=100 2) 10*100=1000 3) 1000:10=100
  2. 4 мая, 06:15
    0
    10 * (32+68) : 10=10*100/10=100