В первый день туристы прошли на 5,8 км больше, чем во второй день. Сколько км прошли туристы в первый день, если за два дня они прошли 28 км?

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 10:47
    0
    28-5,8=22,2

    22,2:2=11,1 прошли 2 день

    11,1+5,8=16,9 прошли первый день

    16,9+11,1=28
  2. 23 августа, 11:31
    0
    28-5.8=22.8

    22.8 ум туристы прошли в первый день