7 * (42-34), (36+36) : 9 сколько будет?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:41
    +2
    7 * (42-34) = 56

    1) 42-34=8

    2) 8*7=56

    (36+36) : 9=8

    1) 36+36=72

    2) 72:9=8