3 часа 40 минут=200 мин

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:01
    0
    3 часа-это 3*60=180 минут

    180+40=220 минут

    То есть равенство неверное!
  2. 11 мая, 13:49
    0
    Нет 220! 3 Часа=180 180+40=220