Решите пример (568*8,015-225,996:44,4) : (0,68*90,5+338,46)

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:42
    0
    1) 568*8,015=4552,52

    2) 225,996:44,4=5,09

    3) 4552,52-5,09=4547,43

    4) 0,68*90,5=61,54

    5) 61,54+338,46=400

    6) 4547,43:400=11,368575