Выполните действие (5,68 * 8,015-225,996:44,4) : (0,68*90,5+338,46)

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:18
    0
    1) 5,68*8,015=45,5252

    2) 225,996/44,4=5,09

    3) 45,5252-5,09=40,4352

    4) 0,68*90,5=61,54

    5) 61,54+338,46=400

    6) 40,4352/400=0,101088
  2. 11 июля, 02:50
    0
    1) 5,68*8,015=45,5252

    2) 225,996:44,4=5,09

    3) 45,5252-5,09=40,4352

    4) 0,68*90,5=61,54

    5) 61,54+338,46=400

    6) 40,4352:400=0,101088