30 + (68-8*2) - (5*4+1) - 8*0=

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 05:08
    0
    30 + (68-8*2) - (5*4+1) - 8*0 = 30 + (68-16) - (20+1) - 0=

    (30+52) - 21=82-21=61

    Ответ: 61
  2. 19 ноября, 06:31
    0
    30+68-16-20-1-0=61. раскрываешь скобки и считаешь