Помогите решить. Разность двух чисел умножили на их сумму. Могло ли в результате получиться число 0

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:34
    0
    Может получится и 0 и любое число
  2. 13 мая, 05:51
    0
    Я думаю, что нет, потому что например возьмем числа: 6 и 3, 6-3=3, 6+3=9, 3*9=27 или еще вариант: 20 и 15, 20-15=5, 20+15=35, 35*5=175

    Ответ: нет, 0 не получится