X-234=659+124

983-59+y=406

x-218=677+23

(349+56) - y=12

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:03
    0
    983-59+у=406

    у=406-983+59

    у = - 518

    х-218=677+23

    х=677+23+218

    х=918

    (349+56) - у=12

    349+56-12=у

    у=393