Как это решить. На столе лежат: 2 яблока и ¼ яблока. Придумайте с данными числами пример на сложение. Как вы думаете, как записать ответ?

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:18
    0
    1+1=2 1+1/4=5/4=1*1/4=1,25 2+1*1/4=8/4+5/4=13/4=2*5/4=3,25