Найти сторону такого квадрата, у которого периметр и площадь выражается одним и тем же числом единиц.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:53
    0
    Квадрат, у которого сторона равна 4 см

    S=4·4=16 см кв.

    P = (4+4) ·2=8·2=16 см