Как решить пример 12-4+8 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:39
    0
    12-4=8+8=16 это легко
  2. 18 декабря, 13:19
    0
    12-4+8=?

    12-4=8

    8+8=16